Ежедневные архивы: 13.11.2019

13 ноября педагогические работники МБОУ «ПСОШ», МБОУ ДО «Дом детского творчества»,МБДОУ «Первомайский детский сад» приняли самое активное участие в работе межмуниципальной епархиальной конференции в рамках VII Владимировских духовно образовательных чтений «Церковь и образование» в с. Петровское, Петровского района. Делегация Первомайского района была самой многочисленной, в работе конференции приняло участие 19 педагогов.
Педагоги обсуждали вопросы патриотического воспитания детей дошкольного, школьного возраста в урочной и внеурочной деятельности. В ходе работы все стороны пришли к выводу что работу надо вести планомерно, используя опыт различных территорий, что бы патриотическая, духовная и нравственная составляющая консолидировало наше общество.